Checagem

FORMOSA OPEN

22 tabelas de checagem
VOLTAR PARA O EVENTO

MASCULINO PRÉ-MIRIM (5 E 6 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Janio Algusto Andrade Pluma Carlson Gracie
2. Júlio César Ribeiro de Souza Pluma Carlson Gracie
3. Iago Juliano Pluma Nova união ba

MASCULINO MIRIM (7 E 8 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Arthur de Santana Galo Carlson Gracie
2. Carlos Herculano Galo Carlson Gracie
3. Davi Lucas Rodrigues Galo Carlson Gracie
4. Felipe Almeida de Jesus Galo Carlson Gracie
5. Henrique Nogueira Galo Carlson Gracie
6. Pietro Alexandre Gomes Galo Carlson Gracie
7. Vítor Daniel Marques Galo Pjasf
8. Talysson Moreno Galo The lions
9. João Aílton V. de Castro Pena Carlson Gracie
10. Kadson Maciel Pereira dos Santos Pena Carlson Gracie
11. Olavo Demarchi Pena Carlson Gracie
12. Gustavo Corado Guedes Médio Carlson Gracie
13. Henrick Gabriel C. De S. Rodrigues Médio Carlson Gracie

MASCULINO INFANTIL 1 (9, 10 E 11 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Gleidson Camilo Neres Galo Carlson Gracie
2. Henderson Nonato da Silva Galo Carlson Gracie
3. João Pedro de Souza Carvalho Galo Carlson Gracie
4. Kauan Pereira Rocha Galo Carlson Gracie
5. Marco Antônio Pereira dos Santos Galo Carlson Gracie
6. Matheus de Araújo Silva Galo Carlson Gracie
7. Samuel Valério Galo Carlson Gracie
8. Sérgio Henrique Galo Carlson Gracie
9. Thiago Henrique Farias Pulgas Galo Carlson Gracie
10. Macsuel Gomes da Rocha* Galo CARLSON GRACIE
11. FELYPE JACOBINA TIMÓTEO DA SILVA Galo NOVA UNIÃO PI
12. Guilherme Marques Galo Pjasf
13. Wanderson Cruz Galo The lions
14. Anderson Nonato da Silva Pluma Carlson Gracie
15. Isac Henrique Gomes Pluma Carlson Gracie
16. Nicolas Araújo da Silva Pluma Carlson Gracie
17. Marcos V. Ferreira Pluma Nova união ba
18. Adam Rodrigues Pluma Pjasf
19. Luís Felipe Pluma Pjasf
20. Otávio de Castro Barbosa Pena Carlson Gracie
21. Flávio kaue Pena Edson carvalho
22. Max Wiliam Pena GFTeam
23. José Edmilson Jr Pena Nova união ba
24. Renan Lima Souza Leve Carlson Gracie
25. Raul Soares Lopes Leve The lions
26. Rômulo Antony Pesado Carlson Gracie
27. Arthur Santos Pesado Pjasf

MASCULINO INFANTIL 2 (12 E 13 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Bruno Felipe C. Galdino Galo Carlson Gracie
2. Hiagor Rodrigues Vieira Galo Carlson Gracie
3. João Pedro Azevedo de Souza Galo Carlson Gracie
4. Murilo dos Santos Félix Galo Carlson Gracie
5. Wanderson Souza Lustosa Galo Carlson Gracie
6. Rikelme Silva Galo The lions
7. Arthur Macedo Pena Carlson Gracie
8. Carlos Henrique Pena Carlson Gracie
9. Thayllon Douglas Alves Pena Carlson Gracie
10. Mikael Fernandes Pena Nova união ba
11. Weslley Oliveira Pena Nova união ba
12. Gabriel Antônio de Lima Pena NOVA UNIÃO PI
13. João Victor Pena Pjasf
14. Arthur Bryan trella Pena The lions
15. Daniel Oliveira da Silva Médio Carlson Gracie
16. DAVI JOSÉ SANTANA Médio Carlson Gracie
17. Lucas Santos Rocha Médio Carlson Gracie
18. Victor Almeida Médio Carlson Gracie
19. Pedro Henrique Conceição Médio Nova união ba
20. Ruan coqueiro Médio Nova união ba
21. Tonnis Mario Médio Nova união ba
22. ICARO FELIPE SANTOS MELO Meio pesado Carlson Gracie
23. Juliano Vicente da Silva Meio pesado Carlson Gracie
24. Igor da Silva Meio pesado Edson carvalho
25. Gustavo Kennedy Meio pesado GFTeam
26. Matheus pereira França Pesado Nova união ba
27. Watma silva Pesado Nova união ba
28. João Paulo Pesado Pjasf
29. João Pedro Pesado Pjasf
30. João Carlos Damaceno Pesadíssimo Carlson Gracie
31. LUAN ARAUJO DE SOUZA Pesadíssimo Nova União PI
32. Francisco Josiel Lustosa Vieira Pesadíssimo NOVA UNIÃO PI

MASCULINO INFANTO-JUVENIL (14 E 15 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Brauly Cesar Pinto de Sales Galo Carlson Gracie
2. Marcos Júnior Batista Galo Carlson Gracie
3. Flávio Cauan Galo Edson carvalho
4. Mailon Souza Galo Edson carvalho
5. João Marcelo Pereira de Oliveira Galo NOVA UNIÃO PI
6. Erisvanio Santos Lustosa Pluma Carlson Gracie
7. Marcos Vinícius Pulgas Pluma Carlson Gracie
8. MARCO ANTONIO SILVA Pluma CARLSON GRACIE
9. Danilo da silva Lima Pluma The lions
10. Matheus Silva Pena Carlson Gracie
11. Gabriel Vieira Rios Pena NOVA UNIÂO PI
12. Frank pjasf Pena Pjasf
13. Pedro Henrique Lopes Leve Nova União PI
14. Gustavo Moreira Cruz Leve NOVA UNIÃO PI
15. Kaebe Antônio Lira Tavares Leve NOVA UNIÃO PI
16. Wellington Daniel Leve Pjasf
17. MATHEUS NERI Meio pesado Carlson Gracie
18. KLEBERSON CARVALHO LISBOA Meio pesado Nova União PI
19. Janderson Oliveira Meio pesado Pjasf
20. Otoniel Barreto Meio pesado Pjasf

MASCULINO JUVENIL (16 E 17 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Ailton Jr Ferreira dos Santos Leve Carlson Gracie
2. CARLOS TASSIO MOREIRA Leve Carlson Gracie
3. HYTALO SANTANA Leve Carlson Gracie
4. Juandson Silva de Andrade Leve Carlson Gracie
5. PEDRO VITOR COSTA Leve Carlson Gracie
6. Fernando Mendes Leve Gigantes do Tatame Dgt
7. Hadson Rodrigo Leve Irmãos soares
8. Bruno Santos de Souza Leve Nova União
9. Denilson da Silva de Santana Leve Nova união ba
10. DENSO HENRIQUE RIBEIRO DE SOUZA Leve Nova União PI
11. Deyvid Silva Leve Pjasf
12. Matheus Silva Santos Leve The lions
13. João Lucas Bezerra de Souza Meio pesado Carlson Gracie
14. Gilmario Nunes Meio pesado Irmãos soares
15. Pedro Ramos Meio pesado The lions
16. Gabriel Farias Melo Pesado Carlson Gracie
17. Robert Matheus da Silva Pesado The lions

MASCULINO JUVENIL (16 E 17 ANOS) AZUL


# Nome Peso Equipe
1. Guilherme Gonçalves Leve Carlson Gracie
2. Kaio Gabriel Leve GFTeam
3. Dheison da Silva Leve Nova União

MASCULINO ADULTO (18 A 34 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Josué Pereira da Silva Leve Gfteam
2. Ian Beijoino Leve GFTeam
3. Matheus Silva Leve GFTeam
4. Rixackson Lourenço de Souza Leve GFTeam
5. Davi Cardoso Leve Irmãos soares
6. Francisco de Assis Guimarães Leve Irmãos soares
7. Pedro Henrique Ramos ferreira Leve Nova união Bahia
8. Emanoel Santana Leve Pjasf
9. Jeferson dos Santos Leve Pjasf
10. Sammuel Meio pesado GFTeam
11. Róbson patriota Meio pesado Nova união ba
12. Warligton Martins Meio pesado Nova união ba
13. Emerson Carmo dos Santos Meio pesado The lions
14. Djalma Duarte Aurora Barreto Pesado Domínio nova união ba

MASCULINO ADULTO (18 A 34 ANOS) AZUL


# Nome Peso Equipe
1. Adriano Gustavo Lopes Barbosa Leve Domínio Jiu Jitsu
2. Geovanni Souza Leve GFTeam
3. Irux Almeida Leve GFTeam
4. Danilo Souza dos Santos Leve Nova União
5. Mário Victor Pereira Salão Leve Nova União PI
6. RODRIGO AQUINO Meio pesado Carlson Gracie
7. VINICIUS OLIVEIRA BAPTISTA Meio pesado CARLSON GRACIE
8. Alex Araujo Meio pesado GFTeam
9. Antonio Pientino de Melo Filho Meio pesado GFTeam
10. Geovani Oliveira Santos Jr Meio pesado Gigantes do Tatame Dgt
11. Alan Rodrigues Batista Meio pesado Irmãos soares
12. Edimar Dias Meio pesado Irmãos soares
13. Rômulo de Oliveira Gomes Meio pesado Nova União
14. Andre Luiz Meio pesado Nova união ba
15. Abimael Timóteo da Silva Meio pesado NOVA UNIÃO PI
16. Ismael Malaquias Pesado Carlson Gracie
17. WILTON MIRANDA Pesado Carlson Gracie
18. Fábio Xuxu Pesado GFTeam
19. Expedito Basílio Pesado Nova União PI

MASCULINO ADULTO (18 A 34 ANOS) ROXA


# Nome Peso Equipe
1. Jurivan Dias Leve Carlson Gracie
2. Pablo Henrique Leve GFTeam
3. Victor Carvalho Leve GFTeam
4. Leonel Luciano Amaral Leve Irmãos soares
5. Sávio de Santana Cerqueira Leve Nova União
6. VALDOANO ALVES SILVA Leve Nova União PI
7. Sérgio Barbosa Silva Leve ZR team
8. SILLAS SANTANA Meio pesado Carlson Gracie
9. Cleber José Freitas Meio pesado Domínio Nova União BA
10. Rodrigo Pimentel Meio pesado The lions
11. José Paulo Alves de Souza Pesado Domínio
12. Pedrinho Pesado GFTeam
13. Cláudio Bento Pesado Nova união ba

MASCULINO ADULTO (18 A 34 ANOS) MARROM


# Nome Peso Equipe
1. Alan Machado de Carvalho Leve Carlson Gracie
2. Thiago baze kiill Leve Domínio nova união ba
3. Thayllon Douglas Meio pesado GFTeam
4. Jedson Francisco Meio pesado Nova união ba

MASCULINO ADULTO (18 A 34 ANOS) PRETA


# Nome Peso Equipe
1. Nicolas Leve GFTeam
2. Tassio Harrisson Leve GFTeam
3. Hettson Trelha Leve The lions
4. Vinícius GB Pesado Gracie Barra

MASCULINO MASTER 1 (35 A 40 ANOS) AZUL


# Nome Peso Equipe
1. JINOISON BASTOS Meio pesado Carlson Gracie
2. SERGIO AQUINO Meio pesado CARLSON GRACIE
3. João Paulo dos Santos Alves Meio pesado Nova União

MASCULINO MASTER 1 (35 A 40 ANOS) PRETA


# Nome Peso Equipe
1. EVALDO PEREIRA JUNIOR Leve Carlson Gracie
2. Jean Lima Leve Domínio Nova União BA
3. Clécio Rodrigo de Alcântara Aleixo Leve Nova União
4. Osmar Barbosa Pesado Carlson Gracie
5. João Filho Pesado Nova União

MASCULINO MASTER 2 (ACIMA DE 40 ANOS) AZUL


# Nome Peso Equipe
1. Mauro da Silva Rocha Meio pesado Carlson Gracie
2. José Valdemir Ramos ferreira Meio pesado Nova união bahia

FEMININO MIRIM (7 E 8 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Dóris Emile da Silva* Pena Domínio nova união ba
2. Anna Júlia da Silva Dantas Pena The lions
3. Nicoly Neri Pena The lions

FEMININO INFANTIL 1 (9, 10 E 11 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Mayra Neris Malaquias Galo Carlson Gracie
2. Isabelly souza Silva Galo Nova união ba
3. Luciana de jesus Galo Nova união ba
4. Lara Rodrigues Galo Pjasf
5. Talita Carvalho Pena Carlson Gracie
6. Ana luisa Pena Nova união ba
7. Jeniffer Silva Marques Pena Pjasf
8. JULIA KATHERINE GOMES Pesado Carlson Gracie
9. Evelyn Perreira Pesado Nova união ba
10. Heloisa Pinheiro* Pesado Nova união ba

FEMININO INFANTIL 2 (12 E 13 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Emily Gabrielle Sales Médio Carlson Gracie
2. Sabrina Carvalho de Almeida Médio Carlson Gracie
3. Nathalya Leandra Médio Nova união ba
4. Ana Julia de Souza Carvalho Meio pesado Carlson Gracie
5. Jessica Almeida Oliveira* Meio pesado Edson carvalho
6. Ana karoliny Meio pesado Nova união ba
7. Glenda amably Meio pesado Nova união ba

FEMININO INFANTO-JUVENIL (14 E 15 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Adrielle Sales Galo Carlson Gracie
2. Emily Rocha de Carvalho Galo Carlson Gracie
3. Helena de Souza Campos Galo Carlson Gracie
4. Kemily kauane Pluma Carlson Gracie
5. Laura Vitória Baldissera Pluma Carlson Gracie
6. Maria Eduarda Pluma GFTeam
7. Franciele de Oliveira Maciel Pluma NOVA UNIÃO PI
8. Angelica Araújo de Carvalho Pena NOVA UNIÃO PI
9. Emily Lima Pena Pjasf

FEMININO JUVENIL (16 E 17 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Joyce Stefanny Leve Carlson Gracie
2. Ana Vitória da Silva* Leve Edson carvalho
3. Anne katriny Acciaris Leve The lions

FEMININO ADULTO (18 A 34 ANOS) COLORIDA / BRANCA


# Nome Peso Equipe
1. Nyna Soares Leve Carlson Gracie
2. Krisna Moreira Martins Leve Domínio nova união ba
3. Suzam Barreto Leve GFTeam
4. Brenda Morais Leve Irmãos soares
5. Danielle Lins Leve Irmãos soares
6. Mara Lima Leve Pjasf
7. Elysiara Vargas Meio pesado Carlson Gracie
8. Raiela Sardeiro Meio pesado Irmãos soares

FEMININO ADULTO (18 A 34 ANOS) AZUL


# Nome Peso Equipe
1. Rejeane Almeida Leve Edson carvalho
2. Luana Santos Leve GFTeam
3. Sheiliane Vieira Leve GFTeam